Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

«Сосруко» - чемпион!

15:42 - 10.10.2020

Жаркие баталии, развернувшиеся в минувшее воскресенье, 4 октября, на футбольном поле ДЮСШ а. Кошехабль, не на шутку приковали внимание любителей и приверженцев одного из самых популярных видов спорта.

Участниками игр, проходивших в рамках Первенства Кошехабльской ДЮСШ по футболу, стали юные футболисты 2006-2007 годов рождения из различных населенных пунктов района - всего 7 команд.

После проведения игр в двух подгруппах в борьбе за третье место встретились команды аула Блечепсин и «Кошехабль-2». В итоге этих схваток уверенную победу одержала команда а. Блечепсин (тренер З.К. Аутлев). Счет игры 9:2.

В состязании за первое место на поле встретились команда «Сосруко» а. Кошехабль (тренер А.А. Гумов) и команда с. Натырбово (тренер Ю.В. Радченко). Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Сосруко» а. Кошехабль. Команде-победительнице был вручен главный приз - переходящий кубок, а игрокам – грамоты ДЮСШ. Также грамотами организатора соревнований были отмечены игроки команд, занявших II и III места, сами команды были награждены дипломами.

Поздравляя победителя и призеров с достигнутыми результатами, желаем всем юным футболистам района новых спортивных успехов и повышения мастерства!