Вести

Спорт   /

Сразу семь призовых мест!

15:45 - 24.10.2020

Призерами Открытого Кубка Кавказа по тхэквондо вернулись на днях наши юные тхэквондисты из столицы Чеченской Республики - города Грозный. Достойно представив Кошехабльскую ДЮСШ на соревнованиях, проходивших с 15 по 18 октября, воспитанники Д.У. Ворокова показали следующие результаты:

Серебряными медалистами соревнований в возрастной категории 9-10 лет стали Руслан Вороков (32 кг) и Тамирлан Зехохов (+44 кг).

В той же возрастной категории замкнули тройку лидеров Расул Сохов (34 кг) и Джабраил Хаджироков (44 кг), пополнившие копилку спортивной славы района бронзовыми медалями.

Также «бронзу», но уже среди спортсменов 11-13 лет, завоевали Саид Эминов (30 кг) и Захар Соломка (45 кг).

Бронзовым призером Кубка в возрастной категории 14-25 лет стал Умуд Эминов (45 кг).

Стоит отметить, что, хотя занять высшую ступень пьедестала почета на этот раз нашим ребятам не удалось, все достигнутые ими результаты по праву дают повод гордиться ими. Ведь оспаривать звание сильнейшего на престижное соревнование съехалось множество лучших спортсменов не только с Кавказа, но и других территорий нашей огромной страны.

По итогам спортивных состязаний все победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями.

Поздравляя наших призеров и их тренера, мы желаем им дальнейших успехов в спорте!