Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

В тройке лидеров

09:34 - 07.06.2023

27 мая в городе Адыгейске прошел турнир по мини-футболу среди мальчиков 2012 года рождения. В соревнованиях памяти Мурата Хагауджева приняло участие 6 команд из разных районов и городов нашей республики.

Еще до начала футбольных баталий все команды были поделены на две группы. Юные спортсмены Кошехабльской ДЮСШ по результатам жеребьевки попали в группу «В» вместе с футболистами города Адыгейска и станицы Гиагинской.

Игры в каждой подгруппе получились очень оживленными, со множеством захватывающих моментов. Каждая из команд приложила максимум усилий, чтобы забить мяч в ворота соперника.

В результате предварительных игр футболистов из Адыгейска и воспитанников Кошехабльской ДЮСШ наша команда отстала от соперника всего на один забитый гол - 5:4, а в следующей игре против футболистов ст. Гиагинской выиграла у них с большим разрывом - 5:1, заняв второе место в группе.

Матч за третье место Кошехабльская ДЮСШ вела с уроженцами Тахтамукайского района, где одержала уверенную победу - 5:1.

По окончании турнира победитель и призеры были награждены Почетными грамотами и медалями.

Лучшим игроком турнира стал футболист нашей команды Дмитрий Чушков (на снимке), также он получил приз зрительских симпатий.

Мы поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров: И. Кушхова, А. Едыгова и В. Максимова с достигнутыми результатами, а также адресуем им самые наилучшие пожелания!

Р. Болокова.