Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

«Веселые старты»

12:04 - 01.03.2023

В преддверии Дня защитника Отечества в физкультурно-оздоровительном комплексе аула Кошехабль прошло спортивное мероприятие «Веселые старты». Его организатором выступила Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Кошехабльский район» совместно с членами Комиссии, включая представителей управления образования, комитета по физической культуре и спорту, ЦТСЗН, КЦСОН. Проводил соревнования старший тренер Кошехабльской ДЮСШ Д.У. Вороков. Участие в них принимали дети из всех школ района, в том числе состоящие на учете в ПДН.

Открывая мероприятие, его ведущая, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кошехабльский» Т.А. Леднева предоставила слово для приветствия первому заместителю главы района, председателю комиссии ПДН Р.З. Емыкову, который пожелал участникам победы и отличного настроения. Также с пожеланием удачи к участникам обратился директор Кошехабльского КЦСОН С.З. Малахов.

В ходе мероприятия каждой из команд предстояло показать свою ловкость, силу и сноровку в различных состязаниях, проявить командный дух, а при этом еще получить большой заряд положительных эмоций.

Победителем соревнований по количеству набранных баллов стала команда СОШ №8 села Натырбово (на снимке). На втором месте по результатам эстафет оказались ребята из СОШ №1 а. Кошехабль. И замкнула тройку лидеров команда СОШ №3 а. Егерухай. Им были вручены призовые кубки. Однако, как было отмечено жюри, в этих соревнованиях не было проигравших. А потому абсолютно всем участникам соревнований были вручены грамоты, медали и сладкие подарки от организаторов.

На память о соревнованиях были сделаны многочисленные фото.

Р. Болокова.

Фото Х. Фокотлева.