Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

За мастерство и волю к победе

13:14 - 24.04.2021

20 апреля в г. Адыгейске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) имени четырехкратного чемпиона Европы, чемпиона мира по борьбе дзюдо Х. А. Тлецери. К этому знаменательному событию были приурочены соревнования по борьбе дзюдо среди юношей 2006 г.р. и моложе. Активное участие в этих соревнованиях приняли и воспитанники Кошехабльской ДЮСШ.

Наши юные спортсмены вернулись с соревнований со следующими достижениями:

Первое место в весовой категории +81 кг завоевал для родного района воспитанник М.А. Шевоцукова Ахмед Хачемизов. Второе место в весе 55 кг у Даутова Дамира. Тренером серебряного призера является С.К. Хиштов. Бронзовой медали соревнований в весовой категории до 66 кг удостоился Алан Бжецев – воспитанник М. Х. Дагужиева.

Все победители и призеры спортивных состязаний были награждены Почетными грамотами, медалями и ценными подарками. Отдельным кубком «За волю к победе» был отмечен наш чемпион Ахмед Хачемизов.

Поздравляя ребят с достойными наградами, желаем им не останавливаться на достигнутом и покорять все новые спортивные вершины!