Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

1 июня – Международный день защиты детей

15:41 - 01.06.2022

Дорогие жители Кошехабльского района!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Сегодня в Кошехабльском районе создаются условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, занятий спортом и творческой самореализации. В приоритетах социальной политики – обеспечение успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка.

Радует, что наши дети имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими юными  талантами, подающими большие надежды.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние каникулы. Желаем вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций, отличного отдыха, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.