Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

17 марта – День парламентаризма Республики Адыгея

15:06 - 17.03.2022

 

Дорогие депутаты

представительных органов

Кошехабльского района!

Поздравляем вас с Днем парламентаризма Республики Адыгея!

За 30-летнюю историю законодательные и представительные органы Адыгеи стали важнейшей и неотъемлемой частью политической, общественной и социальной структуры региона.

В современных условиях формирование подлинного гражданского общества и правового государства невозможно без наличия народно-представительных органов, нацеленных на укрепление принципов верховенства закона, утверждение социальной справедливости и правопорядка, гарантий защиты законных интересов граждан.

Нормотворчество парламентариев Адыгеи направлено на повышение качества жизни людей в русле совершенствования структур гражданского общества c активным использованием общественно полезных инициатив и рациональных предложений. Во многом благодаря этому, налаженное тесное и плодотворное взаимодействие депутатского корпуса республики с органами исполнительной власти Адыгеи и органами местного самоуправления оказывает существенное положительное влияние на эффективность проводимой государственной политики, уверенное и поступательное социально-экономическое развитие нашего региона в целом.

От всей души желаем всем жителям района мира, добра, процветания и успехов на благо района!

Глава администрации МО «Кошехабльский район»

З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.