Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

09:25 - 22.08.2022

Уважаемые жители Кошехабльского района!

Примите искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор объединяет представителей всех национальностей на территории нашей Родины, всех социальных групп, политических партий и общественных организаций в стремлении оберегать нашу страну, сохраняя ее силу, свободу, независимость. Он олицетворяет суверенитет нашей страны, незыблемость ее рубежей и является отражением славной многовековой истории России, наполненной страницами мужества и героизма во времена тяжелых испытаний и великих свершений.

Уверены, что каждый из вас, видя развевающийся на ветру российский стяг, испытывает чувство гордости за свою Родину. Под российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами своих предков, чтобы они продолжали укреплять российскую государственность, развивать экономику, передавать культурные ценности из поколения в поколение, совершать научные открытия и спортивные достижения.

Пусть этот светлый праздник станет символом благополучного будущего, добавит уверенности в завтрашнем дне, приумножит счастливые мгновения жизни и придаст сил для новых свершений!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.