Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

24 апреля – Светлое Христово Воскресение

13:37 - 24.04.2022

Дорогие христиане Кошехабльского района!

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию.

В районе единой дружной семьей живут представители разных национальностей. Наше единство основано на взаимном обогащении культур, на высоких нравственных идеалах, призывающих к терпению, человеколюбию, милосердию. И наш общий долг - сохранять духовные и культурные ценности, с уважением относиться к особенностям каждой религии, беречь и укреплять единство народа и стабильность.

От всей души поздравляем вас со светлым праздником Воскресения Христова! Пусть пасхальная радость наполнит ваши души светом любви, придаст оптимизма и новых сил для созидания и духовного обновления. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, веры в прекрасное будущее. Пусть мир и спокойствие правят в каждой семье. Благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.