Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

4 ноября – День народного единства

11:37 - 04.11.2022

Дорогие жители Кошехабльского района!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею межнационального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом с общим историческим прошлым и общим будущим.

Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству - главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. Сегодня особенно важно сохранить сплоченность граждан и их верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие России.

Дружной, крепкой, единой семьей живут люди нашего района, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и солидарность.

Дорогие земляки! Пусть общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Кошехабльского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания нашего района. Пусть День народного единства станет поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения, станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов!

Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе!

Глава администрации МО «Кошехабльский район»

З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.