Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

Будущее в надежных руках

09:38 - 25.06.2022

27 июня страна отметит День молодежи – праздник не просто миллионов наших сограждан, а тех, с кем связано наше будущее.

Кошехабльский район по праву может гордиться своей молодежью - она блистает на пьедесталах спортивной, творческой, научной, трудовой славы. По традиции, в честь этого праздника мы познакомим вас с очередным представителем передовой молодежи района.

Андрей Кондратьев примерным учеником был с первого дня занятий в родной школе х. Игнатьевский. Учителя в один голос отмечают такие его качества, как старательность, дисциплинированность, уравновешенность и самообладание. Неоднократно юноша становился победителем и призером муниципальных и региональных этапов различных олимпиад. По истечении 11-летнего образовательного процесса эти качества в сочетании с усилиями учителей и родителей Андрея дали свои замечательные плоды – одни из самых высоких результатов ЕГЭ, которые стали достойным завершением школьной жизни нашего героя. 87 баллов по предмету «русский язык» и 81 балл по истории, пятерка по математике (базовый уровень) и отличные результаты по обществознанию. Несомненно, это один из лучших показателей в районе, а значит,  еще один повод для гордости.

Собирается Андрей продолжить образование в одном из престижных университетов г.Краснодара. Свою жизнь наш герой хочет сязать с юриспруденцией. В том, что выбранный путь будет пройден А. Кондратьевым достойно, мы не сомневаемся. А потому желаем ему успехов во всех начинаниях, и пусть такая молодежь множится в нашем районе. Ведь это значит, что наше будущее - в надежных руках!

С. Сиюхов