Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

Для самых любимых

10:56 - 11.03.2020

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник - Международный женский день - 8 Марта. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И, как уже стало доброй традицией, в канун прекрасного праздника в Кошехабльской детской школе искусств прошел концерт, посвященный женскому дню.

Торжественное мероприятие началось с поздравления главы администрации района З.А. Хамирзова. Эстафету поздравлений теплыми словами и добрыми пожеланиями поддержал председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.

После официальной части мероприятия перед зрителями блеснули своими талантами артисты поселения, а также приглашенные вокальные и хореографические коллективы района.

Программа праздничного мероприятия была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны уже полюбившиеся зрителям номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Весь чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Бурные аплодисменты встречали выступающих на протяжение всего концерта. И ни у кого не возникло сомнения, что праздник удался!

Р. ЗЕУШЕВА.