Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

Подари ребенку праздник!

11:16 - 26.12.2020

 

Для каждого ребенка Новый год – особенный и неповторимый праздник, который ассоциируется с подарками. Дети ждут их, даже если в семье не всегда на это есть возможность.

В последние годы в нашем районе традиционно проводится новогодняя акция «Подари ребенку праздник». И, несмотря на все установленные ограничения, нынешний год не должен стать исключением и лишить детей праздника. Поэтому в преддверии Нового года более семисот детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья получили подарки.

Участниками акции стали глава района, его заместители, начальники управлений, руководители отделов администрации и учреждений, предприниматели и фермеры района, которые приобрели подарки каждому ребенку. В рамках данной акции они посетили ребят из всех сельских поселений и вручили им сладости и памятные подарки.

Очень приятно было видеть счастливые лица детей. Ведь Новый год и Рождество – это праздники, призывающие к благородным поступкам, состраданию и терпению, напоминающие о необходимости заботиться не только о своих родных и близких, но и о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.