Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

Праздник Весны и Труда

09:00 - 01.05.2021

01.05.2021

Уважаемые жители Республики Адыгея!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда – одним из самых любимых всенародных праздников, символизирующих радость от расцвета пробудившейся после зимы природы и главную ценность общества – созидательную деятельность человека.

Первомай – это позитивное и хорошее настроение, он объединяет людей разных профессий, вместе с весенним теплом несет с собой надежды на лучшее, наполняет энергией для новых свершений, дает возможность почувствовать наше единство, преемственность трудовых традиций.

В этот день выражаем искреннюю признательность ветеранам труда, заложившим прочную основу для современного социально-экономического развития Адыгеи, всем тем, кто своим повседневной деятельностью созидает и воплощает в жизнь новые идеи и планы на благо республики, во имя процветания нашего великого Отечества – Российской Федерации.

Искренне желаем вам, дорогие земляки, праздничного весеннего настроения, успехов в труде, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
   Председатель
 Государственного Совета - Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда! С высокими трудовыми достижениями, прекрасным весенним настроением встречаем мы этот светлый и радостный праздник, который остается для нас одним из самых любимых.

Он является неизменным символом единства многонационального народа, показателем глубокого уважения и высокой оценки созидательного труда. Этот праздник важен для каждого из нас, потому что он несет с собой надежду на достойное будущее, символизирует перемены к лучшему, обновление, стремление общества защитить интересы человека труда. Именно благодаря тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего общества, района – труженикам сельского хозяйства, предприятий, работникам образования, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам всех отраслей – происходят позитивные перемены в жизни, развивается инфраструктура, растет благополучие жителей.

Уверены, что совместная работа и творческий подход к делу позволят нам добиться высоких результатов, успешно реализовать все задуманное и сделать наш район процветающим. В этот праздничный день от всей души желаем весеннего настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. ХАМИРЗОВ.

Председатель Совета народных депутатов А.В. БРЯНЦЕВ.