Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

Счастье – в любви и верности

10:41 - 10.07.2021

Счастливым можно назвать человека, у которого есть семья и дом, где его ждут и любят. Семья – это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Это наивысшее счастье, которое человек может создать себе сам. Нет крепче на земле союза, чем счастливая, дружная семья.

Семья Алексея Анатольевича и Тамары Николаевны Девяткиных одна из самых уважаемых и почитаемых в селе Натырбово. Оно и понятно, ведь глава семейства, в прошлом преданный труженик КДХ «Заря», сегодня один из успешных глав крестьянско-фермерского хозяйства, пчеловод, огородник, тепличник, животновод и просто хороший человек, всегда готовый помочь землякам и родному селу в любом деле. Авторитет Тамары Николаевны, проработавшей медсестрой не один десяток лет, как и у врача на селе – непререкаем. Под стать родителям и дети – успешный предприниматель Алексей и дочь Елена, которая проживает в Краснодаре. Ну, и, конечно, настоящая услада для четы, прожившей вместе уже 45 лет, - две внучки.

Дети по праву гордятся своими родителями. И ведь правда, есть чем гордиться: всю сознательную жизнь они были знатными сельскими тружениками. Никогда супруги не повышали голоса друг на друга и на детей, в семье всегда царило единство во всех важных вопросах. Дети выросли дружными и всегда приходят на помощь друг другу.

Замечательную чету Девяткиных с Днем семьи, любви и верности 8 июля поздравил глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, который вручил супругам цветы и подарки. При этом руководитель муниципалитета подчеркнул, что такие семьи – настоящее украшение района и достойный пример для молодого поколения.

Эти слова по праву заслужены. По сей день в семье Девяткиных все строится на взаимоуважении. Здесь рады всем, для каждого найдутся слова похвалы, на всех хватит родительской любви и поддержки, столь важной и нужной в любом возрасте. Это и есть крепкая и счастливая семья, которая строилась десятилетиями в атмосфере любви и уважения.

А. ЕМЫКОВА.