Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

У Ёлки желаний

11:12 - 26.12.2020

 

За короткий срок ставшие популярными «Ёлки желаний» продолжают радовать детей. В преддверии праздника присоединились к этой масштабной благотворительной акции и представители наших районной и поселенческих администраций. В минувший четверг они собрались у такой волшебной елки, чтобы исполнить заветные желания 11 учащихся района, занявших в уходящем году победные либо призовые места в конкурсах и олимпиадах на федеральном уровне. 

Первую открытку с детским пожеланием с хвойной красавицы снял глава района З.А. Хамирзов, которому в новогодние праздники предстоит организовать для юного адресата акции встречу с известным артистом. Далее приятная миссия – немного побыть исполняющим детские желания Дедом Морозом – перешла к председателю Совета народных депутатов А.В. Брянцеву, заместителям главы района и главам сельских поселений.

Приятно отметить, что каждое из зачитанных пожеланий свидетельствовало о стремлении детей расширить свой кругозор, развиваться и совершенствоваться в различных направлениях. В их числе, побывать в Полярисе, Кванториуме, на Ледниковой арене, встретиться с именитым спортсменом, провести один день с главой района или побыть один день журналистом. Но, независимо от того, каково было пожелание, представители администраций взяли на себя обязательство исполнить все детские просьбы в ближайшее время. Ведь новогоднее чудо на то и зовется волшебным, чтобы быть исполненным при любых обстоятельствах! И, думается, этот праздник станет, поистине, незабываемым для детишек!