Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

Уважаемые жители Кошехабльского района!

11:00 - 05.10.2021

Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – 30-летием образования Республики Адыгея!

Уже три десятилетия отделяют нас от того дня, когда федеральное законодательство официально закрепило статус Адыгеи как самостоятельного субъекта Российской Федерации.

Многие из нас помнят то время, когда рождалась республика, а кто-то знает о вехах ее образования лишь из учебников истории. Но для всех нас это событие одинаково значимо и дорого, поскольку новый статус позволил встать Адыгее в один ряд с другими регионами России, повысил ее возможности для социально-экономического и культурного развития, создал условия для полноценной реализации имеющегося в республике потенциала.

Сегодня мы можем твердо говорить о том, что Адыгея – это зрелый, состоявшийся регион со своим лицом, который знают, уважают и любят в нашей стране за многие ее достижения, известные повсеместно культурные и торговые бренды и гостеприимство.

И главная заслуга в этом, конечно же, трудолюбивых, сплоченных, добрых и щедрых жителей республики, которые создавали прочный фундамент нашего общего дома. И все эти годы многонациональный народ Адыгеи бережно хранил свое самое большое достояние – мир и стабильность.

Накануне славного юбилея хотелось бы выразить своим избирателям огромную благодарность за поддержку, оказанную на выборах в Государственный Совет – Хасэ Республики Адыгея, и заверить, что все мои силы будут направлены на оправдание вашего доверия и благополучие всех жителей Кошехабльского района.

Желаю вам, дорогие мои земляки, крепкого здоровья и тепла семейных очагов, нашим уважаемым и мудрым старшим – бодрости духа, а подрастающему поколению – радостных улыбок и счастливого детства.

Пусть процветает любимая Адыгея и все наше великое Отчество – Российская Федерация!

С уважением, депутат Государственного Совета- Хасэ Республики Адыгея, директор Армавирского филиала ПАО «ТНС энерго Кубань» М.М. Шхалахов.