Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

Ваш труд бесценен для района!

11:06 - 27.04.2022

Завершением прошедшей рабочей недели стала торжественная церемония чествования работников муниципальной службы в связи с профессиональным праздником, которая состоялась в Детской школе искусств имени М. Хагауджа. В мероприятии приняли участие глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов, председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев, заместители главы и начальники отделов администрации района, руководители служб и ведомств, главы сельских поселений и работники муниципальной сферы.

Со словами поздравлений к присутствующим обратились глава района и председатель Совета народных депутатов. Выражая слова благодарности виновникам торжества, З.А. Хамирзов и А.В. Брянцев отметили огромный личный вклад каждого из них в общее дело процветания и благополучия родного района и пожелали здоровья и успехов во всех начинаниях.

В ходе чествования за добросовестное исполнение должностных обязанностей и значительный вклад в развитие сельских поселений района Благодарность Госсовета-Хасэ РА была объявлена главам сельских поселений.

За плодотворную деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах была объявлена Благодарность Главного управления МЧС России по РА начальнику и главному специалисту отдела по делам ГО и ЧС районной администрации Н.С. Звереву и Р.А. Тхагову.

Добросовестный труд и высокий профессионализм наиболее отличившихся работников муниципальной сферы были отмечены Почетными грамотами главы МО «Кошехабльский район» и Совета народных депутатов.

Продолжением торжественного мероприятия стали музыкальные номера в исполнении артистов Центра народной культуры и зажигательные танцы детского хореографического ансамбля «Стэуч».

А. ЕМЫКОВА.

Фото Х. Фокотлева.