Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Традиции, памятные даты   /

Волшебный праздник – Новый год!

11:23 - 30.12.2020

Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Каждому из нас нужны тепло и поддержка, однако больше всех этот праздник, поздравления и новогодние подарки ждут дети.

Одной из самых добрых традиций в районе стало поздравление детишек с ограниченными возможностями здоровья с этим волшебным праздником. Поздравляют наших юных сограждан руководитель муниципалитета, главы сельских поселений и руководители бюджетных организаций и ведомств разных уровней. Самое активное участие в этой доброй акции ежегодно принимают также члены и сторонники ВПП «Единая Россия». Не стала исключением и нынешняя встреча Нового года.

Старт новогоднему волшебству для детей с ограниченными возможностями здоровья дали глава Кошехабльского района, секретарь местного отделения ВПП З.А. Хамирзов и председатель Совета народных депутатов, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» А.В. Брянцев.

Свои подарки дарят детишкам и заместители главы района, начальники управлений и отделов, сотрудники администрации района, главы сельских поселений, руководители различных ведомств. Радостью и благодарностью сияют глаза детишек, для которых это не только подарок, но и внимание и забота. Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах, родители тоже ценят помощь и внимание. Эти минуты новогоднего волшебства останутся в детской памяти надолго.