Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Юбиляры   /

С юбилеем!

10:18 - 01.05.2022

От всей души поздравляю с юбилеем экс-Президента Республики Адыгея Хазрета Меджидовича Совмена!

Трудовой и жизненный путь Хазрета Меджидовича – яркий пример целеустремленности, достойного исполнения долга гражданина, беззаветного служения людям, родной земле и Отечеству.

Хазрет Совмен – по-настоящему созидательная личность, истинный патриот и человек, обладающий мудростью политика и государственного деятеля, принципиальной гражданской позицией. Его опыт эффективного руководителя и профессионала, умеющего брать на себя ответственность за выполнение поставленных задач, бережное отношение к людям, всегда были и остаются прочной основой в реализации самых амбициозных планов и достижении поставленных целей.

Энергия Хазрета Меджидовича, его высокие деловые и личные качества особенно проявились за годы руководства Республикой Адыгея, способствовали укреплению экономической и социальной стабильности региона, развитию межрегионального сотрудничества.

Будучи ярким представителем социально ответственного бизнеса, Хазрет Совмен достойно проявил себя в такой благородной области, как благотворительность. Активно реализуя социально значимые проекты, ему удалось решить множество важных задач в различных сферах, улучшить качество жизни тысяч людей.

В день 85-летия искренне желаю уважаемому Хазрету Меджидовичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!

М. К. Кумпилов, Глава РА.